Блог директора

Дата рождения (число, месяц, год) 12.04.1972

Место рождения: Советский район, село Ленинское, Северо-Казахстанская область.

Национальность: украинка.

Год окончания и его название:

2005г. — Карагандинский государственный университет имени Э. А. Букетова;

1991г. — Петропавловское музыкальное училище;

2020г. — образовательное учреждение ТОО «Нұр Әл –Астана».

Квалифицирована по специальности «Социальная педагогика», социальный педагог; дирижер хора, учитель музыки общеобразовательной школы, преподаватель сольфеджио музыкальной школы; курс переподготовки «Учитель музыки в дошкольных организациях и организациях основного среднего образования».

Знание иностранных языков и языков народов Содружества Независимых Государств. Родным языком является русский. Я могу читать и объяснять по-немецки, по-казахски со словарем

Государственные награды, почетные звания

• Почетная грамота МОН РК 2020г.,
  • Почетная грамота МОН РК 2018г.,
  • Медаль «Халық алғысы» согласно Постановления Президента Республики Казахстан от 2 декабря 2021 года
  • Благодарственное письмо Президента РК Касым-Жомарта Токаева 2022 год

Квалификационная категория, последний год (учитель-предметник) педагог-исследователь, 2023г.

Дата прохождения курсов переподготовки (перепрофилирования) и повышения квалификации

— 24.09.2018-14.06.2019 «Лидерство и управление малокомплектной школой», Центр педагогического мастерства,

— 22.06-03.07.2020 «Управленческая деятельность и управление в условиях новой парадигмы образования», КГУ «Информационно-технологический центр методической работы в сфере образования»

— 19.09-30.09.2021 «Инновационный менеджмент в условиях цифровой трансформации», АО «Национальный учебный центр «Өрлеу»,

— 14.02. -20.02.2022 «Повышение профессиональной компетентности учителя музыки», АО Национальный учебный центр «Өрлеу».

0 Комментарии