ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВЫПУСКУ 2024 ГОДА!!!

В КГУ «Киялинская средняя школа имени Андрея Хименко» прошло торжественное мероприятие, посвященное выпуску 2024 года! Это особенный и волнующий момент для всего школьного коллектива.

Окончание школы — это важный этап в жизни каждого ученика, время подведения итогов и осмысления пройденного пути.

На празднике прозвучало множество теплых слов благодарности в адрес педагогов, которые на протяжении многих лет вкладывали душу в обучение и воспитание ребят. Ведь каждый выпускник уносит с собой не только знания, но и бесценный жизненный опыт, приобретенный в стенах родной школы.

Праздник стал для ребят трогательным и волнующим событием, наполненным гордостью за достигнутые результаты, благодарностью к педагогам и теплыми воспоминаниями. Пусть эти чувства останутся в сердцах выпускников, придавая им силы и вдохновение на пороге новых свершений.

Желаем Выпускникам 2024 года успешного старта во взрослую жизнь! Пусть полученные в школе знания и жизненный опыт станут прочной основой для достижения ваших целей. Пусть впереди вас ждут интересные перспективы, новые победы и вдохновляющие открытия!

УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ