Центр педагогической поддержки родителей

Семья играет огромную роль в воспитании ребенка. Именно в семье закладываются основы личности. Дальнейшее построение ребенком модели собственной семьи будет зависеть от семьи, в которой он воспитывался.
    Ребенок с раннего детства впитывает в себя образцы поведения родителей.
Ребенка нужно постоянно подпитывать родительской любовью, чтобы он смог справиться со всеми трудностями. Заменить семью не сможет никто. Именно в ней закладывается система ценностей. Семья становится базой для формирования отношения к себе и окружающим. В ней происходит становление личности. Чем более порядочными и искренними являются отношения в родительской семье, тем проще ребенку в дальнейшем будет построить собственную семью.
     В КГУ «Киялинская средняя школа имени Андрея Хименко» начата работа по открытию Центра поддержки родителей, который будет строить свою работу на формирование доброжелательных отношений, поддержку, взаимное сотрудничество ребенка и взрослого. Результат такого подхода — это обеспечение благополучия детей, как главного достояния нашего общества, что отражено в цели и задачах Центра.

Задача родителей – создать условия для становления личности ребенка, обретения веры в себя. Дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки! Мы ждем вас в нашем центре! Вместе мы сила! Вместе мы сможем многое!