ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ — ЗАЛОГ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!

Комиссией по мониторингу за качеством питания , в состав которой вошли:директор школы Мамычева Елена Владимировна, главный специалист санитарно-эпидемиологического контроля в организациях по общественному питанию обьектов воспоминания и образования Семенюк Оксана Владимировна, медработник школы Стеблянко Ольга Геннадьевна, поставщик продуктов питания Медяникова Лилия Сергеевна.

В школьной столовой 18 октября было проведено мероприятие по мониторингу за качеством питания. В ходе которого были рассмотрены вопросы обеспечения обучающихся рациональным, рекомендуемым питанием согласно 4-х недельного меню, также гарантии качества и безопасности пищевых продуктов, используемых в приготовлении блюд, сертификаты, технологические карты,мониторинговые журналы по скоропортящимся продуктам готовой продукции, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований выхода блюд заявленному меню.

Составлен акт,в ходе проверки нарушений не выявлено. По опросу обучающихся, дети довольны качеством и разнообразием блюд.