КРУГЛЫЙ СТОЛ «МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА»

Библиотекарь школы Трофимова М. А провела Круглый стол на тему «Моя любимая книга» среди учащихся 5 класса.

Библиотекарь школы Трофимова М.А провела Круглый стол на тему «Моя любимая книга» среди учащихся 5 класса. Цель данного мероприятия: развивать кругозор детей, прививать любовь к чтению, рассказать о прочитанной книге другим детям, таким образом заинтересовать их к чтению. Каждый участник Круглого стола поделиться впечатлениями о своей любимой книге и герое произведения. Радует, что среди учащихся нашей школы есть дети, которые любят читать и готовы делиться прочитанным с товарищами.

#каникулы_с_пользой