«СЕМЬЯ И ШКОЛА — ПАРТНЁРЫ В ВОСПИТАНИИ»

В школе прошло общешкольное родительское собрание.

Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день.

Директор школы Мамычева Е.В. рассказала присутствующим родителям об организации образовательного процесса в 2023/2024 учебном году и обновлении материально — технической базы школы.

Заместитель директора по учебной работе Гриценко Е.А. ознакомила родителей с изменениями в образовательной деятельности и о достижения учащихся.

Старшая вожатая школы Лейфрид Л.А. ознакомила родителей с работой школьного ученического самоуправления.

Социальный педагог Рубанова С.П. рассказала о безопасности детей и подростков как пассажиров и пешеходов, причинах несчастных случаев и угрозах, которые подстерегают на дорогах.

В целом родительское собрание прошло продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками.