15 НАУРЫЗ — «ҚАЙЫРЫМДЫЛЫҚ КҮНІ»

15 марта 2024 года объявлено «Днем милосердия». Тематическое направление «Қайырымдылық күні» — продвижение темы благотворительности, милосердия и добрососедства.

Сегодня, на торжественном мероприятии, посвященному празднованию Наурыз мейрамы были отмечены «Лучшие из лучших!». Обучающиеся КГУ «Киялинская средняя школа имени Андрея Хименко» награждены благодарственными письмами и сладкими подарками за значительные достижения в учебе, в спорте и творческие успехи.

В честь праздника Наурыз, ко «Дню милосердия»» главный специалист аппарата акима Киялинского сельского округа Байзулда Жибек Исмагуловна вручила школе сертификат от Общественного фонда «Қазақстан халқына». Сертификат дает право на три путевки в Республиканский детский оздоровительный лагерь в рамках Благотворительного проекта «QH Жаздық жолдама — 2024». Эти путевки будут вручены Лучшим из лучших обучающихся 5-8 классов.